На что может рассчитывать собственник аварийного жилья?
Здравствуйте. Я собственник,проживаю в аварийном доме, попавшем под программу. У меня есть с 2014г.и/лист о необходимости мне предоставить аналогичную квартиру. Игнорируя мои предложения о ден.компенсации Администрация закупает мне квартиру. Есть суд.решение ,о моем отказе от принудительного переселенияв нов.квартиру.
В выкупной цене мне суд отказал.
Изменить порядок исполнения решения суда Администрация не согласны,мол есть закупленная квартира.
КУИ угоржает "непреднамеренной порчей моего имущества".
Есть ли у меня шансы получить деньги взамен квартиры?
Чем в худшем варианте это все закончится?