Как узнать о причинах присуждения госпошлины?

Добрый день! Подскажите , как узнать за , что Госпошлина, присужденная судом? Пришло письмо на эл почту , а пристава по телефону разговаривать не хотят

, Анна, п. Каменномостский
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Разместите здесь фото постановления пристава.

Анна
Клиент, п. Каменномостский

Постановления нет, пришло письмо с сайта госуслуги, написано Госпошлина, присужденная судом, но по какому поводу был суд, когда, за что госпошлина  не ясно

Какие данные есть? Сумма гос. пошлины какая?