Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Судебные приставы

Здравствуйте! у меня по административному правонарушению(несвоевременное предоставление данных в налоговую о количестве рабочих на моей фирме) долг 1000 рублей.исполнительный лист пришёл от судебных приставов и срок добровольного погашения долга прошёл несколько дней назад.теперь собираюсь оплатить долг.вопрос: сколько мне придётся теперь платить и могут ли всё равно оштрафовать имущество? спасибо

17 Октября 2012, 10:21, вопрос №21075 Иван, г. Чебоксары
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 936 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Оплатите 1000руб. + исполнительский сбор.

    ч.3, ст. 112 Федерального закона "Об исполнительном производстве"

    Исполнительский сбор устанавливается в размере семи процентов от подлежащей взысканию суммы или стоимости взыскиваемого имущества, но не менее пятисот рублей с должника-гражданина и пяти тысяч рублей с должника-организации. В случае неисполнения исполнительного документа неимущественного характера исполнительский сбор с должника-гражданина устанавливается в размере пятисот рублей, с должника-организации - пяти тысяч рублей.

    17 Октября 2012, 10:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats