Судебные приставы

Здравствуйте! у меня по административному правонарушению(несвоевременное предоставление данных в налоговую о количестве рабочих на моей фирме) долг 1000 рублей.исполнительный лист пришёл от судебных приставов и срок добровольного погашения долга прошёл несколько дней назад.теперь собираюсь оплатить долг.вопрос: сколько мне придётся теперь платить и могут ли всё равно оштрафовать имущество? спасибо

, Иван, г. Новочебоксарск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Оплатите 1000руб. + исполнительский сбор.

ч.3, ст. 112 Федерального закона "Об исполнительном производстве"

Исполнительский сбор устанавливается в размере семи процентов от подлежащей взысканию суммы или стоимости взыскиваемого имущества, но не менее пятисот рублей с должника-гражданина и пяти тысяч рублей с должника-организации. В случае неисполнения исполнительного документа неимущественного характера исполнительский сбор с должника-гражданина устанавливается в размере пятисот рублей, с должника-организации - пяти тысяч рублей.