Снятие с регистрационного учета пенсионера, инвалида 2 группы
здравствуйте! можно выписать дееспособного пенсионера инвалида 2 гр. (серд.заболевание) не собственника и не родственника в никуда? или можно будет сделать временную регистрацию? или зарегистрировать в новом жилье по договору найму?