Предоставляют на подмену устаревшую версию моего телефона на время ремонта

Здравстуйте, у меня сломалась камера на телефоне Iphone X (стоимость 72тысячи), обратился в магазин, сказали что готовы принять по гарантии на рассмотрение, ремонит или возврат средств, когда попросил телефон на замену, сказали чт ов наличии только iphone 4 (старый телефон характеристики которого очень слабые), что мне делать?

, Артем, г. Северодвинск

здравствуйте!

В данном случае замена вполне соответствует товару, который передается на ремонт. При этом замена предоставляется только на период ремонта, не на период проверки качества, хотя по усмотрению продавца и такое возможно.