Что делать, если отменила заказ и мне нет 18 лет, а теперь мне угрожают?
Хотела подарить папе подарок но потом передумала но заказала заказ мне сказали если откажусь нужно платить. Но мне нет 18 и я забыла отменить заказ когда он пришел мама его отправила обратно а мне теперь грозят фссп я боюсь за себя и за свою семью. Что мне делать?

Совершенно ничего с Вами не будет, не переживайте. Шлите всех в суд
Да это бред))) Я Больше скажу — скорее всего в посылке был либо кирпич, либо муляж. Вы же сначала должны оплатить посылку и только потом Вам дадут её распаковать))
То. что написано в смс не имеет никакой правовой почвы: судебные приставы начинают работать только по решению суда и предъявлении исполнительного листа или судебного приказа… Так что пусть пишут всё, что угодно, хоть в Кремль)