Какими последствиями может для меня обернуться такая пересылка средств?

Ситуация такая

Из Дубаи иностранец частной курьерской службой отправляет мне посылку весом 35 кг, под брелочном что это подарки и тд, так же говорит, что там находится сумма в 25000 долларов, (наличные) якобы чтобы я пожертвовала ее больным детям

Позже пишет, что передумал и хочет, чтобы я этой же службой отправила только деньги обратно

Какими последствиями может для меня обернуться такая пересылка средств?

Есть трекер, посылка отправлена и пока отслеживается

Интересует юридическая сторона вопроса, какие законы я могу нарушить в такой ситуации и как мне избежать всего противозаконного

Уточнение от клиента

Про развод из серии «оплатите при получении» известно

Интересуют юридические моменты того, что написала выше

, Валерия, г. Воронеж
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Валерия, Вы про наследство из Того (Ломо) и миллионы фунтов-стерлингов в лотерею Великобритании ничего не слышали? Вот это из той же оперы. То, что денег не будет — точно. А каким образом Вас собираются обмануть — пока не понятно. Либо посылку нужно будет выкупить, либо ещё что-то подобное