Куда жаловаться, если горячей воды нет уже больше 3 месяцев?

Ктк постоянно переносит сроки включения горячей воды. В ук дозвониться не возможно. Отключение произошло 9.06.18 сегодня 15.09 и срок включения снова перенесли. Что делать?

, Ульяна Душина, г. Киров
Евгения Непокрытых
Юрист, г. Саянск

Здравствуйте, Ульяна.

Обратитесь в отдел ЖКХ администрации Вашего населенного пункта или в Службу жилищного надзора Вашего региона.

Под государственным жилищным надзором понимаются деятельность уполномоченных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, направленная на предупреждение, выявление и пресечение нарушений требований, установленных жилищным законодательством посредством организации и проведения проверок указанных лиц.

Всего доброго.