Как правильно вернуть взятый юристом долг, если она платит частями, но с большой просрочкой?
Здравствуйте, как правильно вернуть долг, человек будучи юристом взял у меня сумму денег, ежемесячно погошает долг и большими просрочками, и когда я ей об этом напоминаю, ответ всегда не нравится иди в суд всё равно расписка не поможет. Ездил на встречу с её мамой записал видео встречи с ней и сначала она сказала что будет выплачивать сама ,а спустя 2дня начала говорить о том что дочь же платит только с просрочками ,а вернуть деньги?