Отказываются вносить в график отпусков отпуск на три недели и одну неделю
Работаю медицинской сестрой 22года в одной больнице, имею троих детей (18, 15,8лет соответственно) планируя отпуск на 2019 год работодатель предупредил чтоб не брали отпуск сразу на месяц а брали по две недели .Попросила разделить следующим образом: три недели в июле и одна неделя в ноябре .сказали не подпишут. Что делать и правомерны ли эти требования?спасибо.