1240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как действовать при вызове участкового по поводу прописанных иностранных граждан?

Прописывал иностранцев (таджиков и т.д) у себя в квартире, но они не жили у меня .Мне звонил участковый, звал меня пообщаться взяв с собой паспорт :сказал.При этом он уже был в МФЦ и забрал дела все . Жду от него звонка , когда он меня пригласит .Что мне делать прошу помогите

14 Сентября 2018, 17:59, вопрос №2106150 Денис, г. Москва

Уточнение клиента

Ничего не заводилось на меня, просто предупредили

14 Сентября 2018, 17:47
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,2
Рейтинг Правовед.ru
3366
ответов
1157
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

По указанному факту сейчас, очевидно, проводится проверка в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ. Вас вызовут для дачи объяснения. Сейчас можно составить текст данного объяснения, чтобы не упустить ничего и одновременно не сказать лишнего.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

14 Сентября 2018, 18:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.