Как отцу вернуть полугодовалого ребенка, которого мать отдала в детдом?
Здравствуйте. Мать отдала ребенка в детдом. Я биологический отец ребенка, но в свидетельство о рождении не вписан. С матерью ребенка не зарегистрированы, проживали вместе до последнего времени(как исполнилось 6 месяцев ребенку ). Теперь разошлись. После рождения ребенку в графу "отец" был вписан бывший муж матери(с развода не прошло 300дней). Она поменяла свидетельство через суд, теперь в графе стоит прочерк. После расхода с ребенком видеться не давали.
Помогите, подскажите, как быть, как вернуть ребенка?
Сейчас живу в соседнем городе один в съёмной квартире, есть кому помогать(моя мать пенсионер - бабушка ребенка)