Как вернуть списанные в счет кредита деньги, если зачисление не произошло?

с карты сбербанка в Самарской области списаны деньги за кредит, но до места они не дошли. в сбербанке служащие не могут найти их уже неделю, куда же ушли деньги. хожу в сбербанк, как на работу. и теперь еще и за просрочку начислены штрафные проценты. куда еще можно обратиться? как вернуть деньги?

, Любовь, г. Самара
Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Любовь, здравствуйте. Рекомендую обратиться с письменной жалобой на действия Банка. Её можно подать в электронном виде через официальный сайт ЦБ РФ: https://www.cbr.ru/Reception/M...