Есть ли смысл оформлять дарственную, если имеется завещание в мою пользу?
Добрый день! Моя мама ее несколько лет назад оформила завещание, где указала, что единственным владельцем дачи после ее смерти буду я. Сейчас она собирается замуж (они оба пенсионеры) и полагает, что надо оформить дарственную на дачу. Есть ли смысл оформлять дарственную или по завещанию я и так буду единственным приемником дачи?