Может ли банк отказать в совершении сделки, если в покупаемом жилье есть прописанные люди?
Добрый день, подскажите пожалуйста, продаю квартиру, покупатель берет ипотеку. И просит меня выписаться , изначально была договоренность прописать пункт в дкп ( о том что я съеду и выпишусь позже) сейчас же юрист настаивает о выписке, боится, что банк не одобрит иначе, а прописаться до ноября месяца мне некуда, хотела бы узнать, я же не могу на три месяца выписаться с двумя детьми в никуда?