Чем может навредить банк, если взысканий в счет долга из зарплаты недостаточно?

На работу приставы прислали ИЛ по взысканию просроченных кредитов на сумму 760 000₽ по решению судебного приказа. С меня второй месяц удерживают по пол зарплаты. Для меня это выход по другому платить не могу. Но мне названивают банки до сих пор и говорят, что эти крохи их не устраивают начинают запугивать , что заберут имущество какое-либо у меня есть и напустят опять на меня приставов, я ложу трубку. Чем они мне могут навредить? Ведь я же плачу хотя бы так. Правомерны ли их действия?

, Елена, г. Тында