Что делать, если мне отказали в трудоустройстве?
Здравствуйте. Ситуация сложилась из неприятных моментов, которые умалчивались начальством. Работая в пекарне с ноября месяца 16 года, оформили трудовой договор. Второй экземпляр жду уже второй год," кормят завтраками".
Через 1,5 года мне понадобилась справка 2НДФЛ, руководитель меня спросила куда надо и какую сумму прописать в справке, на что я ответила, нужна та сумма от которой идут отчисления.Мне в ней скромно отказали. Через гос услуги я узнала, что отчислений не было, при этом управляющая брала с меня сумму подоходного, которую нигде не фиксировала. Когда я начала качать свои права, все перевернули т.к. им удобно.На фоне всего этого появились проблемы со здоровьем , ушла на больничный на 1 месяц. По итогу: не выдают з/пза август месяц, не отвечают на звонки и смс.
Может я не так досконально изложила ситуацию, и всё же прошу мне помочь. В какие органы мне обратиться, и какие в дальнейшем предпринять шаги. работать я там больше не буду. Заранее Вам спасибо.