Куда мне обратиться, если меня хотят избить?
Здравствуйте! Меня зовут Юля, у меня серьезная проблема...
Мне угрожают и хотят избить, меня предала одна девочка и наврала девочке которая меня хочет избить....
Говорит: Если ее оскорбишь или что нибуть сделаешь тебе капец!
У той девочки папа милиционер(которая мне угрожает) и друг, он в 9 классе, его 6 раз отсраняли от тюрьмы, он избивает людей и ему ничего не дастоёться, родители платят ментам!
Я очень боюсь что меня изобьют и она останеться без наказа, а я такой человек что сразу падаю в истерику, у меня руки, ноги, трясутся и я не могу есть, меня паралезует, я не могу слово сказать...