Лишение прав на 1. 6 месяцев

Здравствуйте. Меня лишили прав на 1.6 месяцев,возможно ли их вернуть в связи с новыми поправками.Мой показатель 0.366 промиллей.И что для этого нужно???

, Дмитрий, г. Тула
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет, Вы не можете вернуть права

Дмитрий Беляев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Дмитрий! согласен с коллегой, немного разъясню Вам, согласно Федерального закона Российской Федерации от 23 июля 2013 г. N 196-ФЗ г. Москва

Внесены изменения в Статью 12.8 Употребление веществ, вызывающих алкогольное или наркотическое опьянение, либо психотропных или иных вызывающих опьянение веществ запрещается. Административная ответственность, предусмотренная настоящей статьей и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 !!!! миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, или в случае наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека." Если мой ответ помог Вам оцените его+. С уважением Дмитрий.