8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение прав на 1. 6 месяцев

Здравствуйте. Меня лишили прав на 1.6 месяцев,возможно ли их вернуть в связи с новыми поправками.Мой показатель 0.366 промиллей.И что для этого нужно???

05 сентября 2013, 14:25, Дмитрий, г. Тула
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Нет, Вы не можете вернуть права

08 сентября 2013, 15:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Дмитрий Беляев
Дмитрий Беляев
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Дмитрий! согласен с коллегой, немного разъясню Вам, согласно Федерального закона Российской Федерации от 23 июля 2013 г. N 196-ФЗ г. Москва

Внесены изменения в Статью 12.8 Употребление веществ, вызывающих алкогольное или наркотическое опьянение, либо психотропных или иных вызывающих опьянение веществ запрещается. Административная ответственность, предусмотренная настоящей статьей и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 !!!! миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, или в случае наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека." Если мой ответ помог Вам оцените его+. С уважением Дмитрий.

08 сентября 2013, 15:41
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Здравствуйте, меня лишили прав 1, 6 и штраф 30 т.р, за управление не трезвом состоянии, примерно через 2 месяца
Здравствуйте,меня лишили прав 1,6 и штраф 30 т.р,за управление не трезвом состоянии,примерно через 2 месяца после того как меня лишили прав,попался сного в нетрезвом виде будучи уже лишенным,меня осудили по статье 264.1,и назначили наказание 180 часов отрабатывать,с лишением права 2 года не занимать должность водителя,и поставили на учёт,вопрос вот в чем когда мне забирать водительское удостоверение?так как во ФСИН мне сказали что забрать можно будет только после того как меня снимут с учета,тоесть через 2 года.Помогите разобратся.
25 июля 2020, 09:09, вопрос №2828884, Денис, г. Екатеринбург
4 ответа
Лишение водительских прав
Возможно ли заменить лишение прав на 4 месяца на штраф при повторном нарушении?
добрый день. подскажите пожалуйста, возможно заменить лишение прав на 4 месяца на штраф? если административное нарушение совершено повторно?
30 марта 2020, 12:08, вопрос №2728060, Маргарита Каламина, г. Москва
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как избежать лишения прав, если проехал перекресток на зеленый мигающий сигнал светофора?
Здравствуйте хотел бы поинтересоваться у вас не давно был в Спб проезжал перекресток на зеленый мигающий светофор остановил гаишник говорит что типо я проехал перекресток на красный и выписал протокол я с ним не согласен ,так как на регистраторе даже видно что ехал на мигающий зеленый свет сигнала (+есть свидетель ) , ехал на груженой газели резко тормозить не мог был груженый ,есть четкий пдд пунк 13.7 ,мне хотят приписать 12.12.3 лишение прав 4-6 месяцев или 5000 штраф . и в протоколе указано рассмотрение административного в спб ,но ведь на сколько знаю обязаны рассматривать дело , по месту жительстве в Великом Новгороде там где я и проживаю...ходатайство написал
13 октября 2019, 20:16, вопрос №2548013, Антон, г. Великий Новгород
1 ответ
Уголовное право
Имею ли я право через 6 месяцев уволиться?
приговорен к 2 годам исправительных работ.Через 6 месяцев должен выйти на пенсию по вредности.Имею ли я право через 6 месяцев уволиться
25 февраля 2019, 06:06, вопрос №2271881, Валерий, г. Владимир
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли обжаловать решение суда о лишении водительских прав, спустя 6 месяцев?
Можно ли опровергнуть решение суда о лишении водительских прав, спустя 6 месяцев и если это возможно в какой суд нужно обращаться. Водительское удостоверение не здал в ГИБДД но и не управляю автомобилем ГАИ не останавливали будучи уже лишенымю
01 февраля 2019, 02:32, вопрос №2244693, Павел, г. Благовещенск
1 ответ
Дата обновления страницы 08.09.2013