Срок исковой давности по задолженности

Истёк срок исковой давности. ЖКХ занимает в этом вопросе позицию очень странную: отключили электроэнергию на месяц, затем включили. Прокуратура нарушения законов в действиях ЖКХ не нашла и СИД не учла. Что мне делать?

, Пётр, г. Москва
Пётр
Клиент, г. Москва

2004-2006 годы.

Задолженность должны списать.

Если не списывают — пусть обращаются в суд.

Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Петр. Прокуратура не обязана срок исковой давности учитывать, она иски не рассматривает. Не ясно, с чем вы не согласны — с задолженностью, отключением ком. услуг?