8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой дадут срок за убийство, если преступник сам вызвал полицию и не сопротивлялся?

Допустим есть некоторый хороший человек по имени Евгений , и он задел своими словами другого хорошего человека которого зовут Андрей. Андрей весьма приуныл от слов Евгения , но особенно его оскорбило что Евгений не смог аргументировать свою позицию , а просто выразил своё мнение в лицо Андрея. Так вот Андрей на следующий день берёт из дому кухонный нож , и идёт к месту где Евгений паркует свою машину , когда Евгений выходит из машины Андрей наносит 3 колющих ранения по Евгению. Были задеты жизненно важные органы и сонная артерия. Евгений умер на месте в течение 7 минут. Андрей вызвал наряд милиции. Не сопротивлялся при аресте и следователю рассказал всё как было . Теперь вопрос: сколько лет тюрьмы дадут Андрею?

Показать полностью
, Ник, г. Москва
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день, Ник. Суд назначит Андрею наказание в соответствии с санкцией ч. 1 ст. 105 УК РФ — на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. Из представленной Вами информации следует, что у Андрея заранее возник умысел на убийство Евгения. Медицинской помощи Евгению Андрей не оказал, удары ножом наносил в места расположения жизненно важных органов, то есть всецело желал последствий в виде наступления смерти потерпевшего.

Окончательный размер наказания в любом случае будет зависеть от решения судьи.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Приобрела очки 4.5 мес назад.ношу 1 месяц оправа треснула прямо во время ношения на лице.Какой гарант срок?
Приобрела очки 4.5 мес назад .ношу 1 месяц оправа треснула прямо во время ношения на лице.Какой гарант срок? Моиправа
, вопрос №4096690, София, г. Москва
Уголовное право
Администрация колонии на основании его официального запроса нарушения не снимает и сами запрос о нарушениях не делают
Здравствуйте! Муж поступил в ИК с нарушениями из СИЗО, о которых он не знал, как оказалось в личном деле они есть. Он сам сделал запрос в прокуратуру по месту нахождения СИЗО и получил ответ, что нарушений у него нет. Администрация колонии на основании его официального запроса нарушения не снимает и сами запрос о нарушениях не делают. Подскажите пожалуйста, куда мне как жене можно обратиться, чтобы администрация колонии получила официальное подтверждение, о том что у него нет нарушений?
, вопрос №4096585, Елена, г. Курск
Уголовное право
Есть ли смысл заморачиваться идти писать заявление в полицию и т
Столкнулась с мошенничеством в интернете, с детской карты списали деньги 190/, могу ли я их вернуть? Есть ли смысл заморачиваться идти писать заявление в полицию и т. П?
, вопрос №4096520, Валерия, г. Невель
Семейное право
Может ли жена подать на саму себя алименты и на ребенка если мы в браке состоим?
может ли жена подать на саму себя алименты и на ребенка если мы в браке состоим?
, вопрос №4095398, Марина, г. Екатеринбург
Военное право
Есть ли какие то сроки переезда?
Я перевелся на другое место службы. Супруга осталась на прежнем месте с детьми и со всеми вещами, так как дети заканчивали детский сад. Могу ли я получить выплату за переезд ни когда меня перевели, а когда я перевез семью? Есть ли какие то сроки переезда?
, вопрос №4094382, Эдуард Руднев, г. Москва
Дата обновления страницы 13.09.2018