Какой дадут срок за убийство, если преступник сам вызвал полицию и не сопротивлялся?
Допустим есть некоторый хороший человек по имени Евгений , и он задел своими словами другого хорошего человека которого зовут Андрей. Андрей весьма приуныл от слов Евгения , но особенно его оскорбило что Евгений не смог аргументировать свою позицию , а просто выразил своё мнение в лицо Андрея. Так вот Андрей на следующий день берёт из дому кухонный нож , и идёт к месту где Евгений паркует свою машину , когда Евгений выходит из машины Андрей наносит 3 колющих ранения по Евгению. Были задеты жизненно важные органы и сонная артерия. Евгений умер на месте в течение 7 минут. Андрей вызвал наряд милиции. Не сопротивлялся при аресте и следователю рассказал всё как было . Теперь вопрос: сколько лет тюрьмы дадут Андрею?