Какое наказание грозит по ч 3 ст 286 УК РФ?

Меня осудили по ч3 ст286 из за одного удара в области груди простыней и не менее четырех ударов по шее простыней, дали мне за это два года и один месяц поселение , как думайте то что я подал на апелляцию будет толк какой то ?

, Боря, г. Биробиджан

Добрый вечер. Если в апелляции и оспариваете квалификацию, можете ее опровергнуть, привели веские доводы, указали на нарушения суда первой инстанции или привели иные существенные основания, то может и будет толк, но для ответа нужно знать материалы дела, поэтому с учетом наказания ниже минимального предела можно предположить, что шансов не много, все-таки это уголовное дело, сложное и многотомное, поэтому остается пожелать удачи.