Стоимость оформления договора дарения доли квартиры
хочу заказать договор дарения доли квартиры в простой писменой форме через ваш сайт.стоимость на услугу ваших юристов
, Макс, г. Москва
Здравствуйте, Максим.
Стоимость составления документов является договорной и оговаривается индивидуально с каждым юристом. Для заявки на документ Вам нужно
-либо зайти в раздел «документы»
-либо обратиться к любому юристу по своему выбору в чат. (Кнопка «общаться в чате» рядом с фото юриста).