Законно ли соседи возводят пристройки в 70 сантиметрах от межи?
Законно ли пристраивать пристройку к дому в 70 см от межи? И расстояние между домами получится 2 м всего?
, Серафима Хасинова, г. Майкоп
Рузана Дзыбова
Здравствуйте Серафима!
В соответствии со ст. 304 ГК РФ собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Если нужна будет юридическая помощь, обращайтесь.