Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Форс мажор

Здравствуйте. Я работаю в Стройтрансгазе в Сирии. Нас собираются эвакуировать и заставляют писать заявление за свой счёт пока на месяц. Что мне делать?

08 Сентября 2013, 16:53, вопрос №210378 Николай, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Столбов Олег
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте Николай!

    Ответ в том, что Вам дороже: личная безопасность или деньги… Отпуск без сохранения заработной платы предоставляется работнику по семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам по его письменному заявлению. Продолжительность определяется по соглашению между работником и работодателем (ст.128 ТК РФ). 

    08 Сентября 2013, 17:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats