Куда мне обратиться, если не выплачивают заработную плату в данной ситуации?

Не выплачена заработная плата, за июнь, май 2018, организация находится в г. Москве, я проживаю в г.Нытва Пермский край

, Виктор, г. Нытва
Александр Дрожевников
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виктор.

Куда мне обратиться, если не выплачивают заработную плату в данной ситуации?

Вы можете обратиться в суд по месту своего жительства:

В соответствии со ст. 29 Гражданского процессуального кодекса РФ иски о восстановлении трудовых прав могут предъявляться в суд по месту жительства истца.

При этом по своему выбору Вы можете также подать иск по месту нахождения организации либо по месту исполнения своих обязанностей, указанному в трудовом договоре.

Ещё можете обратиться в трудовую инспекцию.