Какова процедура предоставления жилья военнослужащим?

Мне джо, в день включения в списки нуждающихся в служебном желье, дали корешок, предоставляют общежитие, которое не омеет права собстенности за мо рф, рф, могу ли я отдать им отказ, и без ответа от них, оформить поднаем ?

, Макаис, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Макаис

Мне джо, в день включения в списки нуждающихся в служебном желье, дали корешок, предоставляют общежитие, которое не омеет права собстенности за мо рф, рф, могу ли я отдать им отказ, и без ответа от них, оформить поднаем ?

Вы можете дать отказ, только в случае оформления поднаема, ни факт, что ВАМ будут оплачивать данное жилье, поскольку жилье ВАМ  предлагали

Если у Вас имеются вопросы, можете обратиться в чат