Как можно законно выселить агрессивных соседей?

Здравствуйте,я живу в коммунальной квартире и у соседа 2 группа инвалидности,он как выпьет алкоголь начинает вести себя очень агрессивно,можно ли его выселить как-то?

, Кристина Самсонова, г. Смоленск

Добрый день. Выселить человека можно только в том случае, если у него нет прав на проживание. Если у него такие же права, как и у Вас, его пьянство не будет служить поводом для выселения. Обращайтесь в органы правопорядка.