Как быть, если не могу продать долю в квартире, так как не позволяют остальные собственники?
хочу продать свою долю в коммунальной квартире, остальные собственники не хотят у меня ее выкупать, но и сказали что и мне не дадут ее продать, как мне поступить с продажей
Добрый день. Они не смогут Вам помешать продать Вашу долю. У них есть всего лишь навсего право преимущественной покупки по ст. 252 ГК РФ.И это право не помешает Вам продать Вашу долю, если Вы выполните требования закона. Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.