8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какие сроки необходимо поменять разрешение на работу при смене паспорта

ИНОСТРАННЫЙ РАБОТНИК ПОМЕНЯЛ ПАСПОРТ, В КАКИЕ СРОКИ НЕОБХОДИМО ПОМЕНЯТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ И ПРИ СМЕНЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА РАБОТУ МОЖНО ЛИ ЕГО БУДЕТ ПРОДЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ ДАТЫ ВЪЕЗДА В РОССИЮ

05 сентября 2013, 12:16, Татьяна, г. Москва
Сергей Южик
Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна! Разрешение на работу необходимо поменять в течение 14 дней.

08 сентября 2013, 13:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
В какие сроки необходимо найти новую работу или покинуть территорию РФ, чтобы не нарушать правила?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ранее (с 19.06.20-го по март 21-го) была продлена временная регистрация гражданина Республики Казахстан на на территории РФ на основании трудового договора. Но трудовой договор был расторгнут в начале октября. В какие сроки необходимо найти новую работу или покинуть территорию РФ, чтобы не нарушать правила? Также иностранный гражданин на данный момент официально женат на гражданке России.
07 октября 2020, 05:28, вопрос №2879578, Павел, г. Новосибирск
1 ответ
Предпринимательское право
В какой срок необходимо подать документы на смену офиса?
в какой срок необходимо подать документы на смену офиса и какие санкции за несвоевременное предоставление документов о смене офиса предусмотрены. Если можно со ссылками на закон.
08 ноября 2018, 17:24, вопрос №2160777, Полина, г. Краснодар
2 ответа
Защита прав призывников
В течение какого времени после армии необходимо поменять паспорт?
Здравствуйте!Подскажите в какой срок необходимо поменять паспорт после армии и какие документы нужны?
27 апреля 2017, 05:28, вопрос №1622484, Светлана, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
В какие сроки необходимо предоставить новые сведения о себе в налоговый орган после смены фамилии?
Я являюсь ИП, после брака взяла фамилию мужа, в какие сроки необходимо предоставить новые сведения о себе в налоговый орган после смены фамилии, какие последствия будет иметь непредоставление указанных сведений?
27 марта 2016, 10:37, вопрос №1196971, Александра, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
В какие сроки необходимо устроиться на работу, чтобы медицинский стаж не прерывался?
В какие сроки необходимо устроиться на работу, чтобы медицинский стаж не прервался, если я уволилась по собственному желанию 02.02.2016г?
16 марта 2016, 18:31, вопрос №1183360, Лия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 08.09.2013