Предусмотрен ли перевод земельного участка из сельхозназначения в ИЖС?
Здравствуйте, могу ли я получить ответ на вопрос, возможно ли перевести определённый земельный участок из категории сельхозназначения в ИЖС? 45.110846, 39.05678 г. Краснодар
ИЖС это не категория, а вид разрешенного использования. Чтобы дать ответ на Ваш вопрос мало информации. Тут чтобы точно ответить нужно вникать в документы градостроительного зонирования.
Наталья, для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (договоров) Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!