Могут ли собственники жилья потребовать переголосования?

собственники проголосовали за ремонт крыши,а после голосования поняли что их не устраивает это решение могут ли собственник жилья потребовать переголосования

, Елена, г. Ульяновск

Здравствуйте, Елена

МОжно

«Жилищный кодекс Российской Федерации» )ЖК РФ

Статья 45. Порядок проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме

1. Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны ежегодно проводить годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме. Если иное не установлено общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится в течение второго квартала года, следующего за отчетным годом, в порядке, установленном настоящей статьей.