Куда жаловаться, если произошло отравление в клубе?
Добрый день! Произошла такая ситуация. мой супруг с другом ходили на концерт, в данном клубе пили алкогольные напитки, в следствие чего, возникло сильное отравление. Есть подозрение на использование в этом заведении некачественного или просроченного алкоголя, т.к. выпито было 0,5л пива, и 2 коктейля по 40мл, не крепких. От такого количества и подобного смешивания у моего супруга проблем никогда не было, потому и возникло подозрение. Чек в заведении выдан не был, но есть подтверждение о покупке из он-лайн банка, т.к. оплата проводилась по карте. Могу ли я составить жалобу на это заведение в роспотребнадзор? К врачу по факту отравления не обращались.

Обратиться в территориальный орган Роспотребнадзора Вы можете онлайн, приложив скриншот подтверждения о покупке из онлайн-банка.
http://78.rospotrebnadzor.ru