Как можно оформить недвижимость без раздела имущества?
Здравствуйте! Женщина хочет приобрести недвижимость, находясь в браке, но не хочет, чтобы муж или его дети (от другого брака) могли сейчас или в дальнейшем иметь какие-либо права на эту недвижимость. Если есть такая возможность, то как женщине правильно оформить эту покупку? Заранее благодарю!
Договор о разделе имущества заключается независимо от процесса купли-продажи недвижимости, отдельным документом?
Людмила, да, отдельным документом