560 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Каковы последствия, если я совершил кражу?

здравствуйте,меня зовут Аня,мне девять лет. я была в магазине сегодня,на меня накречала продавщица и я в состоянии аффекта решила ей отамстить и украла несколько пачек конфет(дорогих,цену точно не скожу,но примерно 3к). сейчас понимаю,что сделала дурной поступак. что делать мне? родители сейчас не в гораде, связи с ними нет, т.к. в далёкой комондировке в роуменге.

09 Сентября 2018, 20:35, вопрос №2101232

Уточнение клиента

я очень очень боюсь, ответьте пожалуйста

09 Сентября 2018, 20:43
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Вячеслав
115
ответов
23
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер. Не переживай ничего тебе не сделают.  Но больше никогда так не делай, в следующий раз могут тебя поймать и отвечать будут твои родители по статье 5.35 коап РФ и еще тебя могут поставить на учет в отдел полиции. 

09 Сентября 2018, 20:54
q Отблагодарить
1 0
Анна
клиент, г. Москва
спасибо, а можно как-нибудь вернуть украденное в магазин? или позвонить в полицию и сдасться?
09 Сентября 2018, 21:07
115
ответов
23
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

посоветуйся со взрослыми родственниками, с бабушкой или дедушкой

09 Сентября 2018, 22:58
115
ответов
23
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

иивообще всегда лучше советуйся с родственниками, а не с посторонними людьми на сайте.

09 Сентября 2018, 22:59
Анна
клиент, г. Москва
спасибо вам огромное, поставила везде плюсики
10 Сентября 2018, 19:14
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут