Каковы последствия, если я совершил кражу?

здравствуйте,меня зовут Аня,мне девять лет. я была в магазине сегодня,на меня накречала продавщица и я в состоянии аффекта решила ей отамстить и украла несколько пачек конфет(дорогих,цену точно не скожу,но примерно 3к). сейчас понимаю,что сделала дурной поступак. что делать мне? родители сейчас не в гораде, связи с ними нет, т.к. в далёкой комондировке в роуменге.

Уточнение от клиента

я очень очень боюсь, ответьте пожалуйста

, Анна, г. Москва
Вячеслав Дьяконов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер. Не переживай ничего тебе не сделают.  Но больше никогда так не делай, в следующий раз могут тебя поймать и отвечать будут твои родители по статье 5.35 коап РФ и еще тебя могут поставить на учет в отдел полиции.

Анна
Клиент, г. Москва
спасибо, а можно как-нибудь вернуть украденное в магазин? или позвонить в полицию и сдасться?

посоветуйся со взрослыми родственниками, с бабушкой или дедушкой