Что делать, если нет возможности подтвердить доходы по РВП через год?
подскажите пожалуйста как быть если иностранный гражданин не работал и не может подтвердит рвп проживание год на территории России женат 6 лет на гражданки России жена работает но доход маленький на двоих говорят в уфмс не подтверждения как можно выйти из этой ситуации рвп хотят аннулировать правда что будет ему запрет в России и на какой срок депортируют и можно ли этого избежать и еще такой вопрос могу ли я открыть сейчас на себя ип в том районе где должен работать иностранный гражданин и принять его на работу или уже поздно что то делать готовиться к депортации