Оплата отпускных учителю, работающему после выхода на пенсию по срочному ТД
Будучи на пенсии, продолжаю работать воспитательницей в указанном учреждении уже несколько лет. Трудоустройство почему то оформляется ежегодно в виде Трудового контракта на 1 год с 1 сентября тг. до 1 сентября следующего года. В прошлом учебном году уволилась 31 мая, отпускные начислили только за 38 рабочих дней, а не 56 дней как обычно. Правомерно ли это? С 1 сентября тг снова приняли на работу воспитателем по Трудовому договору, но уже только по 31 мая...Сказали, в целях экономии....