560 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Собрала подписи учащихся 1-8 классов для защиты своих интересов в присутствии классных руководителей

Родительница предъявила мне, как сопровождающему учителю, обвинение в том, что дети, ехавшие на школьном автобусе в школу, были не пристёгнуты. Я в доказательство обратного, собрала подписи с детей, что они были пристёгнуты. Подписи собирались в присутствии кл руководителей. Ни нарушила ли я закон?

09 Сентября 2018, 05:17, вопрос №2100790
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
2895
ответов
1136
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Родительница предъявила мне, как сопровождающему учителю, обвинение в том, что дети, ехавшие на школьном автобусе в школу, были не пристёгнуты. Я в доказательство обратного, собрала подписи с детей, что они были пристёгнуты. Подписи собирались в присутствии кл руководителей. Ни нарушила ли я закон?

Здравствуйте! Как такового нарушения я не усматриваю (если не было давления и прочего), но было бы лучше если бы при сборе присутствовал ещё директор школы или завуч.

09 Сентября 2018, 07:28
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут