Вернут ли внесенный штраф, если обжаловать решение суда о лишении прав?
Добрый день, у меня было 2 суда по статье 12.26 мировой и районый оба признали виновным, лишение ву и штраф 30 тысяч рубл. Хотел бы узнать если обжаловать постановление через Верховный суд и суд отменит постановление вернут ли 30 тысяч руб за штраф.
, Никита Семенюк, г. Санкт-Петербург
Сначала решение отменяют, отменяя все наказания, соответственно, затем, если срок давности прошел, прекращают