Куда обратиться, если к учителю предвзятое отношение и создаются невыносимые для работы условия?

Создаются невыносимые условия для работы,постоянно вызывают на "ковер",клевета, заставляют родителей детей писать письменные жалобы на учителя, угрожают фразами "ты знаешь как я убираю людей", "сейчас дам 18 часов,сама уйдешь"

, Виктория, г. Белгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Создаются невыносимые условия для работы, постоянно вызывают на «ковер», клевета, заставляют родителей детей писать письменные жалобы на учителя,

Виктория

Добрый день!

Если идёт речь о создании препятствий в работе учителя администрацией школы, можно обратиться с жалобой в районный отдел по образованию, также, если нарушаются ваши трудовые права можно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, наличие письменных и прочих доказательств желательно предъявить.