Что грозит за неявку в суд о продлении условного срока в связи с пребыванием на вахте?

Добрый день. Мне 10 мая суд приговорил 2года условного срока с испытательным сроком. На сегодняшний день у меня два административных протокола штрафом по 500. Я щас нахожусь на работе вахтой. Уии звонит и говорит что будет суд 20 сентября об продлений условного еще на два месяца. Что будет если я не поеду в суд?

, Саша, г. Уфа
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Саша. Заседание по рассмотрению представления УИИ о продлении испытательного срока отложат. Не явитесь в следующий раз — объявят в розыск.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.