168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как обжаловать решение суда по ст 12 8 КоАП, если не получил постановление?

22.08.2018 г.осудили по ст.12.8 КОАП.я не согласен.постановление суда направили почтой.до сих пор не получил.не могу обжаловать.

08 Сентября 2018, 11:33, вопрос №2100301
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
8,2
Рейтинг Правовед.ru
10760
ответов
4630
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Владимир. Вы можете самостоятельно получить копию постановления по делу об АПН в суде, который его вынес, после чего обжаловать в порядке, установленном ст.ст. 30.1-30.3 КоАП РФ. А по почте вовсе может не дойти копия постановления.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

08 Сентября 2018, 11:35
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут