Добрый день, супруг находится в зоне СВО получил ранение 14.12.2025 выплаты по ранению не получил так как ему не дали справки 100 и 89, а так же без прохождения ввк отправили на лбс
Добрый день, супруг находится в зоне СВО получил ранение 14.12.2025 выплаты по ранению не получил так как ему не дали справки 100 и 89, а так же без прохождения ввк отправили на лбс. Подскажите наш дальнейший план действий. Супруг уже месяц не выходит на связь, все документы которые есть отправлю лично юристу. Спасибо