Как сироте и матери-одиночке получить квартиру при наличии долга за общежитие?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я сирота и мать одиночка, имею комнату в общежитии, и так получилось что в дикрете накопился долг за комнату. И сейчас я жду получения квартиры по очереди. Но в администрации сказали, чтоб я освободила комнату с годовалым ребенком. И другого жилья мне не дадут. Но и квартиры я не дождусь пока долг не погошу. И как мне сейчас быть помогите пожалуйста.

, Анастасия, рп. Северо-Енисейский
Д Т
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день

Не освобождайте. Только приставам по решению суда.

Анастасия
Клиент, рп. Северо-Енисейский
А пока у меня задолженность по комнате, мне квартиру не дадут?

Заключите договор на оплату в рассрочку с управляющей компанией