Нас пытались отравить

Здравствуйте!!!!Куда и по какому номеру нам можно обратится,если нас чуть не отравили в кафе???в этом кафе постоянно что то не так....извините,что не по вашей квалификации,просто мы не можем найти номер телефона...

, Наталия Павлова, г. Белгород
Елена Бегичева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете обратиться с жалобой в Управление Роспотребнадзора в Вашем регионе.

Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

308023, г. Белгород, ул. Железнякова, 2
Тел.: (4722) 34-03-16 ;
Факс: (4722) 34-10-79 (для приема обращений граждан);
E-mail: orgotd@belnet.ru