920 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

920 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Возможно ли обойти запрет на продажу пива в ночное время?

И как обойти запрет на продажу. И что будет если меня поймают? Я ограбил магазин.рошлллддмааааппппщзл дышащий в пятницу он м ДД мч по заказу

07 Сентября 2018, 19:08, вопрос №2099932
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Роман
2931
ответ
1143
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
И как обойти запрет на продажу. И что будет если меня поймают? Я ограбил магазин.рошлллддмааааппппщзл дышащий в пятницу он м ДД мч по заказу

Здравствуйте! Не совсем ясен ваш вопрос. Если вы совершили кражу в магазине и стоимость похищенного имущества составляет более 2500 рублей, вам грозит привлечение к уголовной ответственности по статье 158 УК РФ (кража), если вы сделали это открыто то по статье 161 УК РФ (грабёж).

07 Сентября 2018, 19:11
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Светлана
2917
ответов
1004
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чебоксары
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Артем.

Если есть запрет на продажу, то его не обойти.

За мелкое хищение — ст. 7.27 КоАП — если стоимость похищенного менее тысячи рублей —

наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Если в магазин незаконно проникли, то это ст. 158 УК ч.2:

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

 Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. 

07 Сентября 2018, 19:13
q Отблагодарить
0 0