Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как найти специалиста, занимающегося моими документами по оформлению з/у?
здравствуйте, решил оформить землю, сделали мне межевание, план, сдал на постановку на кадастровый учет, пришел отказ из за ошибок кадастрового инженера, пришел к инженеру, он мне всё переделал, я дослал исправленные документы. после 19 августа должен был прийти ответ, но всё тихо, где мои документы, куда они ушли и кто ими занимается выяснить не могу. в конце уведомления об отказе номер спеца, который занимался моими доками - на этот номер даже дозвон не проходит. Что делать ?
он мне всё переделал, я дослал исправленные документы. после 19 августа должен был прийти ответ, но всё тихо, где мои документы, куда они ушли и кто ими занимается выяснить не могу. в конце уведомления об отказе номер спеца, который занимался моими доками — на этот номер даже дозвон не проходит. Что делать ?
Остается только звонить на горячую линию: 8(800)1003434. Главное знать регистрационный номер заявления.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Была в магазине,продавщица не продала сигареты и нахамила.я специально опрокинула товар со стойки,ушла.моих документов,подтверждающих личность продавец не видела.грозилась вызвать полицию,есть камеры.могут ли найти и привлечь к ответственности
, вопрос №4974542, Александра, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
здравствуйте, я молодая девушка, мне 18 и я по своей глупости связалась мошенниками не знаю как мне дальше быть, все началось с того, что я ответила на звонок, где мне человек сказал, что мне пришла посылка с косметикой и для этого нужно сказать дату рождения и ФИО. что я и сделала,( понимаю очень глупо, сама не знаю, что тогда было в моей голове когда говорила информацию) в итоге в конце звонка я услышала "голосовая биометрия оформлена" и звонок сбрасывается. через минут 5 мне приходит смс, о том что госключ сделан, если это не вы то позвоните по номеру. я звоню по номеру, и я объясняю мужчине, что я сейчас ничего не оформляла это мошенники, мне отвечают, что перенаправят на специалиста минцифр. сначала мы общались с девушкой час по телефону, я объясняла ситуацию, она мне объясняла, что как бы как нужно себя обезопасить от мошенников и поэтому нам лучше сейчас перейти в zoom чтобы пюмошенники не поняли что мы вам сейчас помогаем. после все разговоры были в zoom. с демонстрацией экрана мы с ней поменяли пароль гос услуг, ввели дополнительныц вопрос для входа, и после она меня просит зайти во вкладку цифровой архив и там я вижу добавленный договор, который я конечно же не добавляла, договор подразумевает из себя, что я на какого мне неизвестного человека заверяю, что он может пользоваться моими счетами и родственников, как потом выяснилось вместе с ней, что это какой то экстримист, которой в уголовном розыске. я очень сильно испугалась и дальше этот специалист минцифр начала мне говорить, что чтобы аннулировать этот договор нужно обратить в росфинмониторинг и дальше уже с ФСБ. я дальше не буду писать всю ситуацию, потому что очень длинное сообщение. мнк бы выяснить, насколько серьезный документ на меня оформили, настоящий он или нет, обращаться в полицию или нет, и как его аннулировать если он настоящий, помогите, пожалуйста, скину в личку документ. заранее благодарна
, вопрос №4974395, Ева, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Я брала займы и по ним у меня просрочки. Пишут коллекторы угрожают что начнут обзванивать родственников. Как мне быть? У меня уже другая фамилия и могут ли они найти номера телефонов моих родителей?
, вопрос №4972117, Ирина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер . Я прошла процедуру банкротства 7,апреля 2026г . меня признали банкротом , а 19 мая мне наложили арест на мой счет в пользу взыскателя НАО ПКБ в размере 53 118р . Мое фцб которое занималось моим банкротством направило ходотайство чтобы мне вернули мои деньги которые пристав списал и что я банкрот и они неимеют никаких прав блокировать мой счет . Но сегодня мне пришол отказ и я незнаю что мне теперь делать .
, вопрос №4971362, елена, Симферополь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
добрый день ,начал оформление приватизации гаража в 2025 году ...представитель в мфц, который занимался делами по приватизации взяла деньги в сумме 32 т р за землю и построику(два гаража).в администрации города дали отказ от регистрации зем.участка и построики ....говорят необходимо собрать с 400 гаражей хотя бы 50 % подписей ......гаражи приобретены после 2004 года значит под амнистию не попадают .....представитель который занимался деньгами всячески отбрыкивается ничего не хочет.....какие дальнеишие деиствия нужны ,а то все встало на месте ,так как 200 подписей от гаражного кооператива не собрать так как много брошенных и те которые появляются их всего человек 40-50....Может нужно заявление написать в суд чтобы мне выделил участки под гаражи и затем уже получить документы на гараж .Спасибо
, вопрос №4969541, Аноним, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.