Можно ли ходатайствовать о рассмотрении дела о взыскании задолженности в упрощенном производстве?
Между ИП и ООО был заключен договор на выполнение работ (подряд). Оплата за работу выполнялась периодически (помесячно). ООО в течение года не оплачивает выполненные работы. Задолженность образовалась более 1 млн.
Перед подачей иска подписываем с ООО акты сверки, где они пишут сумму задолженности.
Мы подаем иск (естественно с договорной неустойкой). Иск приняли, но назначили рассмотрение в порядке искового производства по общим правилам.
Могу ли я ходатайствовать о рассмотрении дела в порядке упрощенного производства на основании п.1 ч.2 ст.227 АПК РФ? Ведь от долга они не отказываются и не спорят с его размером.