8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы последствия задержания сотрудника на проходной с запахом алкоголя?

Здравствуйте, был пойман на проходной в 7-20 утра с запахом алкоголя, забрали пропуск от мед освидетельствования на работе отказался, дали 2 часа пройти независимую экспертизу но я во время не уклался и по этому её не прошёл до 12 дня я сел на больничный и предупредил об этом своё руководство что могут сделать увольнение со статьёй или наказание??

, Роман, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, был пойман на проходной в 7-20 утра с запахом алкоголя, забрали пропуск от мед освидетельствования на работе отказался, дали 2 часа пройти независимую экспертизу но я во время не уклался и по этому её не прошёл до 12 дня я сел на больничный и предупредил об этом своё руководство что могут сделать увольнение со статьёй или наказание??

Роман

Добрый день! Это будет решать работодатель. В данном случае могут или уволить или наказать в дисциплинарном порядке. Работодатель тут в более выгодном положении поскольку вы отказались от освидетельствования и были отстранены от работы. Поэтому Вам необходимо после закрытия больничного прибыть к работодателю на личный приём. С Уважением…

1
0
1
0
Роман
Роман
Клиент, г. Новосибирск
Если придумать верский аргумент и написать в объяснительной что принимаю настойку на спирту полощу рот болят зубы поэтому испугался прохождение мед освидетельствования

В данном случае если будут требовать объяснение то конечно надо подготовиться и подумать что говорить…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Есть ли какие-то последствия у отца ребёнка
Здравствуйте. Нужно. Оформить отказ от отцовства. По обоюдному согласию. Что для этого нужно. Есть ли какие-то последствия у отца ребёнка
, вопрос №4061359, Екатерина, г. Москва
Военное право
Каков план действий после отчисления?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каков порядок действия или где найти информацию по поводу посещения военкомата. Такая ситуация: имеется отсрочка по учебе, но планируется отчисление из вуза, при этом потенциально имеется непризывное заболевание (при постановке на воинский учет документы, подтверждающие его, приняли; но, к сожалению, не знаю, какую категорию установили тогда). Каким образом на законных основаниях получить категорию В? Каков план действий после отчисления?
, вопрос №4061165, Алексей, г. Москва
Побои
При распитии алкоголя один человек, при попытке встать, упал головой на стол
Уголовное дело. При распитии алкоголя один человек, при попытке встать, упал головой на стол. Получил синяк как будто от кулака. Я был с ним в одной комнате. Поднял его и мы продолжили пить. В другой комнате была девушка, она зашла спросила, что случилось он ей ответил упал на стол. Через два дня он умер дома ( правда ещё болел сильно, желудок, сердце). Сам пока был жив так же отправил аудио сообщение другу о том что упал. Телефон у полиции. Сейчас дознаватель собирает материалы против меня. А ведь реально не причем! Скоро полиграф.
, вопрос №4060973, Владимир, г. Иркутск
800 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
И какие могут быть последствия?
Ип продал недвижимость в 23г за наличку которую использовал в коммерческих целях ( сдавал в аренду ) усн 6%, сделка была нотариальная ( физ лицо физ лицу)налог оплатил 6%, подал декларацию в 24 году . Нарушен ли закон? И какие могут быть последствия ?
, вопрос №4058334, антон, г. Таганрог
Административное право
Поступило решение суда о назначени штрафа за продажу алкоголя физическому лицу, как обжаловать решение суда
Поступило решение суда о назначени штрафа за продажу алкоголя физическому лицу ,как обжаловать решение суда
, вопрос №4057329, Снежана, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 09.09.2018