Может ли юр лицо оспорить решение суда, если заседание прошло без его участия?
Я юридическое лицо, на юр.лицо подали в суд за задолженность, подали и прошел суд без ответчика, можно ли оспорить решение суда? И в какие сроки это делается? Правомерно ли это вобще?
Юлия, необходимо полноценно анализировать ситуацию с имеющимися документами, а также с материалами дела. Без анализа ситуации трудно сказать, имеются ли основания для обжалования. Для начала рекомендую найти производство на сервисе kad.arbitr.ru и ознакомиться с текстом решения суда, чтобы было более понятно.